1. admin@apurbanews24.com : admin :
বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট ফাইনাল খেলায় ফরিদগঞ্জ বিজয়ী - অপূর্ব নিউজ ২৪
মঙ্গলবার, ১৫ জুন ২০২১, ০৪:৫০ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
ফরিদগঞ্জে থানা পুলিশের উদ্যোগে মাস্ক বিতরন। হাইমচরের জনগনের সেবার মান আরও বাড়াতে, ওপেন হাউজ ডে” অনুষ্ঠিত হাইমচরে শিশু ও নারী উন্নয়নে ওরিয়েন্টশন কর্মশালা ফরিদগঞ্জে ইস্টার্ন সিমেন্ট নির্মান নায়কদের মিলন মেলা। সেভ দ্যা ফিউচার ফাউন্ডেশন এর চাঁদপুর জেলা সভাপতি সিফাত ও সাধারন-সম্পাদক মহসিন ফরিদগঞ্জে মানব সেবা সংস্থ্যার উদ্যোগে ফ্রি রক্তের গ্রুপ নির্ণয়। ফরিদগঞ্জে বড় ভাই কর্তৃক ছোট ভাইয়ের বোউয়ের উপর হামলা শেরপুর পুলিশ লাইন্স পুকুরে মাছ অবমুক্ত করলেন পুলিশ সুপার হাসান নাহিদ চৌধুরী ফরিদগঞ্জের ফকিরবাজারে ব্যাংক এশিয়ার এজেন্টে ডাকাতি ফরিদগঞ্জে ময়লার ভাগাড়ে নবজাতকের লাশ

বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট ফাইনাল খেলায় ফরিদগঞ্জ বিজয়ী

মামুন হোসাইনঃফরিদগঞ্জ
  • Update Time : শুক্রবার, ৪ জুন, ২০২১
  • ৫৫ Time View

জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট বালক ও বালিকা (অনুর্ধ্ব-১৭) -২০২১ এর ফাইনাল খেলা চাঁদপুর স্টেডিয়ামে সম্পন্ন হয়। বালক,চাঁদপুর পৌরসভা একাদশ ও ফরিদগঞ্জ উপজেলা একাদশ। চ্যাম্পিয়ান –ফরিদগঞ্জ একাদশ, রানারআপ –চাঁদপুর একাদশ। বালিকা, চাঁদপুর পৌরসভা একাদশ ও চাঁদপুর সদর। চ্যাম্পিয়ান–চাঁদপুর পৌরসভা একাদশ, রানারআপ –চাঁদপুর সদর একাদশ। ৪ই জুন শুক্রবার ফাইনাল খেলার পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে উপপরিচালক, স্থানীয় সরকার ও এডিসি (জেনারেল) মোহাম্মদ আবদুল্লাহ আল মাহমুদ জামান এর সভাপতিত্বে
প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক জনাব অঞ্জনা খান মজলিশ। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা পুলিশ সুপার জনাব মোঃ মিলন মাহমুদ( বিপিএম বার), জেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি ডাঃ জে.আর. ওয়াদুদ টিপু, জেলা প্রশাসক মহোদয়ের হাজব্যন্ড জনাব জহুরুল হক, চাঁদপুর পৌরসভার মেয়র জনাব জিল্লুর রহমান জুয়েল, এনএসআই এর উপপরিচালক জনাব আরমান হোসেন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার, চাঁদপুর সদর সানজিদা শাহনাজ, সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান নাজিম দেওয়ান, ফরিদগঞ্জ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এডভোকেট রোমান, প্রেসক্লাবের সভাপতি ইকবাল হোসেন পাটোয়ারী, চাঁদপুর পৌর কাউন্সিলরগণ, জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক ও সদস্যবৃন্দ, জেলা ক্রীড়া অফিসার, ফুটবল ফেডারেশনের সভাপতি, সাংবাদিকবৃন্দ ও অন্যান্য অতিথিবৃন্দ।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2021 বিঃ দ্রঃঅপূর্ব নিউজ ২৪.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।Apurbanews24
Theme Customized BY WooHostBD