1. admin@apurbanews24.com : admin :
সিলেটে অন্তত চারবার মৃদু ভূকম্পন অনুভূত - অপূর্ব নিউজ ২৪
মঙ্গলবার, ১৫ জুন ২০২১, ০৩:৫৪ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
ফরিদগঞ্জে থানা পুলিশের উদ্যোগে মাস্ক বিতরন। হাইমচরের জনগনের সেবার মান আরও বাড়াতে, ওপেন হাউজ ডে” অনুষ্ঠিত হাইমচরে শিশু ও নারী উন্নয়নে ওরিয়েন্টশন কর্মশালা ফরিদগঞ্জে ইস্টার্ন সিমেন্ট নির্মান নায়কদের মিলন মেলা। সেভ দ্যা ফিউচার ফাউন্ডেশন এর চাঁদপুর জেলা সভাপতি সিফাত ও সাধারন-সম্পাদক মহসিন ফরিদগঞ্জে মানব সেবা সংস্থ্যার উদ্যোগে ফ্রি রক্তের গ্রুপ নির্ণয়। ফরিদগঞ্জে বড় ভাই কর্তৃক ছোট ভাইয়ের বোউয়ের উপর হামলা শেরপুর পুলিশ লাইন্স পুকুরে মাছ অবমুক্ত করলেন পুলিশ সুপার হাসান নাহিদ চৌধুরী ফরিদগঞ্জের ফকিরবাজারে ব্যাংক এশিয়ার এজেন্টে ডাকাতি ফরিদগঞ্জে ময়লার ভাগাড়ে নবজাতকের লাশ

সিলেটে অন্তত চারবার মৃদু ভূকম্পন অনুভূত

অনলাইন ডেস্ক :
  • Update Time : শনিবার, ২৯ মে, ২০২১
  • ৩১ Time View

সিলেটের বিভিন্ন স্থানে আজ অন্তত চারবার মৃদু ভূমিকম্প অনুভূত হয়েছে।
বাংলাদেশ আবহাওয়া বিভাগের সিলেট অঞ্চলের কর্মকর্তা সাঈদ আহমেদ চৌধুরী বাসসকে জানান, সকাল ১০ টা ৩৬ মিনিটে ভূকম্পনটির মাত্রা ছিল রিখটার স্কেলে ৩, সকাল ১০ টা ৫০ মিনিটে কম্পনের মাত্রা ছিল রিখটার স্কেলে ৪ দশমিক ১, সকাল ১১ টা ৩০ মিনিটে কম্পনটির মাত্রা ছিল রিখটার স্কেলে ২ দশমিক ৮ এবং দুপুর ১ট ৫৮ মিনিটে ভূকম্পনটির মাত্রা ছিল রিখটার স্কেলে ৪।
তিনি আরো জানান, সিলেটের সীমান্তবর্তী কোন স্থানে ভূমিকম্পনগুলোর উৎপত্তি হলেও তা এখনও নির্ণয় করা সম্ভব হয়নি। কোথাও কোন ক্ষয়ক্ষতিরও খবর পাওয়া যায়নি বলেও জানান তিনি।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2021 বিঃ দ্রঃঅপূর্ব নিউজ ২৪.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।Apurbanews24
Theme Customized BY WooHostBD