1. admin@apurbanews24.com : admin :
পেকুয়া উপজেলা সর্বস্তরের জনগণকে ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেনঃ মোহাম্মদ জাকারিয়া - অপূর্ব নিউজ ২৪
সোমবার, ১৪ জুন ২০২১, ০৪:৫৬ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
হাইমচরে শিশু ও নারী উন্নয়নে ওরিয়েন্টশন কর্মশালা ফরিদগঞ্জে ইস্টার্ন সিমেন্ট নির্মান নায়কদের মিলন মেলা। সেভ দ্যা ফিউচার ফাউন্ডেশন এর চাঁদপুর জেলা সভাপতি সিফাত ও সাধারন-সম্পাদক মহসিন ফরিদগঞ্জে মানব সেবা সংস্থ্যার উদ্যোগে ফ্রি রক্তের গ্রুপ নির্ণয়। ফরিদগঞ্জে বড় ভাই কর্তৃক ছোট ভাইয়ের বোউয়ের উপর হামলা শেরপুর পুলিশ লাইন্স পুকুরে মাছ অবমুক্ত করলেন পুলিশ সুপার হাসান নাহিদ চৌধুরী ফরিদগঞ্জের ফকিরবাজারে ব্যাংক এশিয়ার এজেন্টে ডাকাতি ফরিদগঞ্জে ময়লার ভাগাড়ে নবজাতকের লাশ চাঁদপুর জেলা কিন্ডারগার্টেন এসোসিয়েশনের প্রতীকী অনশন কর্মসূচি পালন শেরপুরে জেলা পর্যায়ের অনুর্ধ-১৭ ফুটবল ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত

পেকুয়া উপজেলা সর্বস্তরের জনগণকে ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেনঃ মোহাম্মদ জাকারিয়া

মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম কক্সবাজার প্রতিনিধি:
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১৩ মে, ২০২১
  • ৩৫ Time View

বছর ঘুরে আমাদের মাঝে আবার এসেছে মুসলিম জাহানের সবচেয়ে বড় ধর্মীয় উৎসব পবিত্র ঈদ-উল ফিতর করোনা ভাইরাস মহামারির এই দুঃসময়ে সকল আঁধার কাঠিয়ে পবিত্র ঈদুল ফিতর আমাদের জিবনে বয়ে আনুক অনাবিল আনন্দ। ঈদ মানে আনন্দ, ঈদ মানে খুশি, ঈদ মানে সৌহার্দ্য আর সম্প্রীতি,বাংলাদেশ ছাত্রলীগ পেকুয়া উপজেলা শাখার পক্ষ থেকে সবার প্রতি রইল পবিত্র ঈদ-উল ফিতরের একরাশ প্রীতি শুভেচ্ছা ও ঈদ মোবারক।পবিত্র ঈদ-উল-ফিতরে ধনী-দরিদ্র, উঁচু-নীচুর ভেদাভেদ ভুলে সকল মানুষকে এক কাতারে দাঁড়ানোর শিক্ষা দান করে আত্মত্যাগের মহিমায় পরিশুদ্ধ হওয়ার মহোৎসব ঈদুল ফিতর বয়ে আনুক অনাবিল শান্তি,দূর হয়ে যাক মানুষে-মানুষে সকল বিভেদ।আসুন সবার সঙ্গে ঈদের একটু খুশি ভাগাভাগি করে নিয়ে ঈদকে আরো মহিমান্বিত করে তুলি। সবার উপর শান্তি বর্ষিত হোক।করোনা ভাইরাস রোধে স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলুন। সুস্থ থাকুন, নিরাপদ থাকুন।ঈদ মোবারক।

নিবেদক,
মোহাম্মাদ জাকারিয়া
সহ-সভাপতি
বাংলাদেশ ছাত্রলীগ,পেকুয়া উপজেলা শাখা ও
সভাপতি প্রার্থী পেকুয়া উপজেলা ছাত্রলীগ।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2021 বিঃ দ্রঃঅপূর্ব নিউজ ২৪.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।Apurbanews24
Theme Customized BY WooHostBD